Как помириться с другом (парнем)
Любовь

Как помириться с другом (парнем)

Наверное, всем уже известно, что идеальных отношений без ссор не бывает. Не было еще такой пары, которая за свою жизнь не пережила раздора. Конфликты, пусть даже и мелкие, случаются у всех.

Бытует мнение, что ссоры в некоторой степени полезны для пары. Подобные ситуации позволяют женщине с мужчиной высказать накопившиеся претензии друг к другу, и после совместными силами выбраться из сложившейся ситуации и исправить то, что не устраивает кого-либо из партнеров, но ранее про это не говорилось.

Ссорясь с человеком, Вас переполняют негативные эмоции (злость, раздражение, иногда даже ненависть). Но потом они проходят, и Вы стоите перед проблемой, как помириться с другом (парнем). Для многих совершить первый шаг, неприемлемо. В нас играет гордость, кроме того и обида. Как же помириться с парнем, если Вы не желаете первой делать шаг навстречу?

Самым простым способом является банальное извинение. Это можно сделать, либо при личной встрече, либо позвонив по телефону, но также существует множество других более оригинальных способов. Не стоит зря тратить время на обиды, а лучше пойти на примирение и вновь ощущать радость от общения.

Если Вы вдруг стесняетесь, или даже боитесь примириться в открытую, Вам на помощь придут современные способы общения: социальные сети, электронная почта, скайп. Начните разговор с нейтральной темы, не упоминая о ссоре. Не стоит ломать голову над тем, что написать другу, чтобы примириться, Вы можете послать своему любимому открытку с извинениями. В интернете Вы, несомненно, найдете то, что заставит улыбнуться Вашего друга. И это будет первым шагом на пути к примирению.

Не стоит забывать о романтике. Устройте встречу-сюрприз. Она может происходить не только дома, а, например, в кинотеатре. Вы можете просмотреть вместе любимое кино, а потом, как прежде, вместе посмеяться над ним.

Вам также может понравиться...